Мне 17 лет и я хочу поехать с молодым человеком в США. какие нужны документы? Мне ведь нет 18

• г. Москва

Мне 17 лет и я хочу поехать с молодым человеком в сша. какие нужны документы? Мне ведь нет 18

Ответы на вопрос (2):

Дождаться восемнадцатилетия, чтобы избежать ненужной беготни по инстанциям либо поехать по студенческой программе, когда вероятность поездки несовершеннолетних возможна.

Для США Вы несовершеннолетняя до достижения возраста 21 год... Думаю, студенческая программа Вам действительно поможет.