Какие должны быть причины для лишения отца ребёнка родительских прав.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ.

Что подразумевает пункт ст.68 СК РФ злоупотребление своими родительскими правами

Должно быть решение суда, причны оценит суд; это могут быть отсутствие материальных условий, заболевание родителей алкоголизмом, наркоманией, конкретне ситуации оставления в опасности и др.