Оплаты отпускных - как расчитывается оплата за отпускные при нахождении в больничном

• г. Санкт-Петербург

Получил отпускные за 14 дней очередного отпуска,10 дней из них больничный, эти 10 дней отдохнул добавочной. Следующий отпуск на 14 дней оплачивают только 4 дня, т.к. я в тот отпуск получил двойную оплату: отпускные и больничный. Правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,правильно.