Как реагировать на случай физического насилия в отношении моего ребенка в парке?

• г. Самара

Как быть в следующей ситуации... В парке мой ребенок 2 года и 6 мес. обидел другого ребенка, в ответ на это мама другого ребенка отлупила мою дочь! Мой ребенок описился, (хотя она давно уже просится в туалет), истерика была ужасная, испуг что ее ударила чужая тетя. На попе синяков нет, но жалуется что болит. Как мне матери быть? Я эту мамашу сфотографировала, у меня есть ее фотография. Ребенок находится в шоковом состоянии, раньше взрослые люди ее по попе не били. Причем она не только шлёпнула а прям била несколько раз.

Ответы на вопрос (1):

Тяжесть вреда здоровью определяется заключением судмедэксперта, но судя по повреждениям, вред здоровью причинен, поэтому должна быть ст.115 ч.2 УК РФ