Максимальная нагрузка на учителя-пенсионера - претензии к оптимизации и возвращение из декретного отпуска

• г. Уфа

Какова максимальная нагрузка на учителя-пенсионера? Просто этот учитель мог бы претендовать на оптимизацию, но это мама директора школы, но оптимизировать хотят меня. Мне 29 и я только что вышла из отпуска по уходу до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

пенсионер учитель или нет - разницы в нагрузке нет. решайте все с директором