Как справиться с долгом и проблемами с оплатой при наличии двух маленьких детей и постоянными отключениями света

• г. Александров

У меня долг и двое несовершенно летних детей 5 месяцев я оплачивала долг по мере возможности сейчас у меня трудное положение и 2 месяца просрочки но и при оплате мне постоянно отключали свет как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию