Как расплатиться с долгом за электричество, когда отключили свет из-за неуплаты и у меня нет таких средств?

• г. Саратов

Нам отключили свет за не уплату. У меня двое несовершенно летних детей. Они требуют оплатить весь долг, но у меня нет такой возможности. Я плачу каждый месяц 1000 или 2000. общий долг состовляет 15000. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попросите рассрочку в УК