Как расплатиться с долгом за электричество, когда отключили свет из-за неуплаты и у меня нет таких средств?

• г. Саратов

Нам отключили свет за не уплату. У меня двое несовершенно летних детей. Они требуют оплатить весь долг, но у меня нет такой возможности. Я плачу каждый месяц 1000 или 2000. общий долг состовляет 15000. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попросите рассрочку в УК

Спросить
Пожаловаться

ЖКХ отключил не законно свет, за долг поикварплате, дома двое несовершенно летних детей, лицывые счёта поделены, я плачу исправно каждый месяц, и мой брат платит, а вот его бывшая жена не разу не платила, могу за её не уплату за квартиру выключить свет? И что мне делать куда идти жаловаться, что ЖКХ а не электро сеть отключили свет?

У меня такая ситуация. Есть долг за электроэнергию, не малый, плачу каждый месяц с откатом на один месяц назад (уменьшая долг) но тут отключили свет, возможно ли придти у нас и попросить о включении света, и рассрочку долга, возможности оплатить полностью нету, мать на пенсии, в семье один, тяну ее долги.

У меня долг и двое несовершенно летних детей 5 месяцев я оплачивала долг по мере возможности сейчас у меня трудное положение и 2 месяца просрочки но и при оплате мне постоянно отключали свет как мне быть.

Долг перед мфо, суд принял их сторону, заблокировали карты долг 150000. платить нечем, нахожусь в декрете. Плачу конечно в месяц около 1000 рублей, могут ли у меня забрать имужество, у меня двое несовершенно летних детей, не замужем. В квартире только доля, и есть дача.

Добрый день! Отключили свет за не уплату. Весь долг оплатили. Но теперь с нас требуют оплатить 2600 р за отключение света. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня образовалась задолженность за эл.энергию, хотя каждый месяц плачу по мере возможности, приехали и отключили свет на ночь глядя, в доме двое малолетних детей остались без света и отопления, кому направить жалобу.

Отключили свет.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, долг за электроэнергию был 2000 руб, в начале ноября я оплатила 1000 руб. т.к. полностью погасить долг небыло возможности (2 месяца лежала в больнице) Сегодня не уведомив меня отключили свет. Требуют чтобы я погасила 1000 руб. долг и еще 1000 за подключение электроэнергии заново. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение