Как доказать свою невиновность после обвинений в избиении ребенка?

• г. Уфа

Я воспитатель мальчик 6 лет меня пинал и стукал кулаками мне пришлось от него отмахиваться. Потом этот ребенок стал на меня кричать ты б..., ты с..., ты еб..., я тебя зарежу. Стаяли другие дети я замахнулась на него и сказала успокойся но на видео из далека видно как будто я стукаю ребенка. Родители вызвали полицию. Как мне доказать что я не била. Ребенок не говорит, что я его била.

Ответы на вопрос (1):

Так и говорите, как есть приводите свидетелей, даже если не самого происшествия, а работающих коллег (няней, заведующую, других воспитателей). Если следов не осталось вряд ли Вас грозит уголовное преследование, хотя как будет оценено видео (возможно как причинение легкого вреда здоровью).