Как получить адрес для второго дома на участке, принадлежащем матери-хозяйке, для установки отдельного счетчика электричества?

• г. Астрахань

Здраствуите. У меня такои вопрос на одном участке построил второи дом как можно получить на него адрес то есть литер хозяикои является мать на участок и на дом но мне нужен только адрес чтбы мне поставили отдельны счётчик электричества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На новый дом будет присвоен отдельный кадастровый номер и впоследствии отдельный почтовой адрес, для получения разрешительной документации — обратитесь в местную администрацию (обратиться должен собственник земельного участка).

Удачи