Возможность регистрации в центре занятости и получение пособия для лиц со статусом временного убежища и документами ОПС и ИНН

• г. Вышний Волочек

Имея статус временного убежища и документы Обязательного пенсионного страхования и ИНН, можно ли официально зарегистрироваться в центре занятости? И если нет вакансий будет ли выплачиваться помощь в виде ежемесячного пособия?

Ответы на вопрос (1):

Только для поиска вакансий- пособие выплачивается не будет .