Как вернуть дорогой телевизор из коммунальной квартиры, если молодой человек не отдает и грозит полицией?

• г. Москва

Я жила со своим молодым человеком в его квартире, у него коммуналка. Купила туда дорогой телевизор (по карте, чеки не могу найти) хочу забрать его, молодой человек не отдаёт, в квартиру не пускает. Грозит полицией.

Я могу приехать и забрать его когда его дома не будет? Что если он пойдет в полицию и подаст заявление на кражу.

Как мне вернуть телевизор?

Ответы на вопрос (2):

если вы сможете доказать,что покупали телевизор, то истребуйте его в судебном порядке. просто приехать забрать не советую.

Ну купила же его я , можно как то по карте по истории платежей проверить ? какие вообще нужны доказательства...