Вопрос о критичности отсутствия указания статуса плательщика при оплате налога на патент через терминал

• г. Санкт-Петербург

Оплатил налог на патент на работу через терминал. Все реквизиты указал верно, но в статусе плательщика не указал ничего. Это критично или нет? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас же на руках квитанция об оплате, а Вы плательщик. Ничего страшного.Обратитесь с данной квитанцией в УФМС и все.