Как выжить на алименты в размере 4,500 рублей при отсутствии работы - варианты и возможности индексации выплат

• г. Уфа

Отец платит сыну алименты в размере 4,500 р я в данный момент не работаю и получается что размер выплат не доходит даже до прожиточного минимума как быть в данном случае? Могу ли я как то проиндексировать выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Если это процент от заработной платы, то нет