Вопросы и рекомендации о продлении миграционной карты Украины и избежании депортации

• г. Владимир

Я гражданин Украины миграцыонная карта заканчивается 31.07.2015 выехать ближайшые 5 дней не могу (нет билетов) можно они в последний день подать документы на патент? Или какими то другим образом избежать дедортацыи в дальнейшем при перисечении границы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы выедете с просрочкой на эти 5 дней, депортации не будет.