Подача документов на гражданство РФ для граждан Киргизии - нужно ли выходить из киргизского гражданства?

• г. Ставрополь

Я гражданка киргизии проживаю три года в рф имею вид на жительство получила положительное решение о признании меня носителем русского языка, сейчас мне надо подать документы на гражданство. Требуется ли выход из киргизского гражданства ведь между нашими странами международный договор.

Ответы на вопрос (2):

Отказ от иного гражданства не требуется, если это предусмотрено международным договором Российской Федерации

Нет- можете не выходить