Что делать, если продавец не предоставляет документы по купле-продаже автомобиля

• г. Саратов

Продал машину, отдал птс, все документы. Забрал деньги. На след. День обещал привезти договора купли продажи. Сначала откладывал, сейчас трубку перестал брать. Что в такой ситуаций я могу сделать..? понимаю, что сам виноват, первый раз машину продавал...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В вашей ситуации я бы сделал запрос в МРЭО.Если он переоформлял машину,то договор у них есть.С Уважением А..А

А если не переоформлял..?тогда как быть?