Можно ли пересмотреть алименты при изменении материального положения после становления многодетной мамой?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж официально работает много лет на одной работе с минимальным заработком. Алименты высчитывают по месту этой работы 25%. Других детей и семьи не имеет.

Можно подать на пересмотр алиментов в твердой сумме прожиточного минимума при условии, что я стала многодетной мамой, следовательно мое материальное положение удшилось (получаю пособие как малоимущих семья) и первому ребенку стало не хватать маленьких алиментов.

Неофициальный заработок бывшего мужа доказать не могу.

Ответы на вопрос (1):

нет. не можете