Неправомерное взимание задолженности и отсутствие письменного уведомления - вопросы к действиям МТС-Банка

• г. Санкт-Петербург

Имеется кредит в МТС-Банке в свое время была просрочка 3-4 месяца по уважительной причине. Связалась с сотрудником банка, объяснила причину неуплаты. После чего оплачиваю 2 раза в месяц, чтобы не набегала задолженность. О каждом платеже я сообщаю банку. Сейчас получаю письмо от ЭкспрессКредит Финанса что моя сумма задолженности перед МТС-Банком такая-то оплатить до 07.08.2015 года. В случае неуплаты приедут осматривать имущество и т.д.Я немогу понять следующего, разве банк недолжен письменно уведомить меня о том, что передал мой договор тр.лицу? И сумма задолженности в разы больше чем была...

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте Ваш вопрос конкретно применительно исключительно к Вашим интересам.

Пока совершенно непонятно, на что Вам нужно отвечать.