Я окончил 11 классов. Подал документы в колледж на коммерцию. Какая вероятность что меня зачислят в списки колледжа?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.! Каковы результаты ЕГЭ? На сколько Вы подготовлены? и, что такое " на коммерцию"? На данные вопросы Вы сами ответите, в какой области Вам необходима юридическая консультация?