Сложности с разделением жилья - Как выселить сестру из квартиры, принадлежащей дарственной моей дочери?

• г. Чита

Помогите пожалуйста в такой ситуации: моя дочь ей 8 лет собственник квартиры по дарственной, в квартире прописаны я моя дочь, моя старшая сестра и её сын 12 лет, а проживает я,мой муж и дочь и семья сестры-сестра её муж и двое детей 12 и 1 год. сестра нехочет съезжать. Жилья у неё нет. на материнский копитал нехочет покупать, могу ли я её выписать из квартиры? Выселить?

Ответы на вопрос (1):

можете, как законный представитель собственника. они не члены семьи собственника