Меня зовут Сергей. Могу ли я работать на собственном дворе с 6 утра?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Режим тишины с 23-00 до 7-00

Да, можете с 7 часов утра в будние дни и с 9 часов в выходные. Закон «Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время» Республики Башкортостан. Согласно этому закону с 23 часов вечера до семи часов утра в будние дни и с 23 часов вечера до девяти часов утра в выходные и праздничные нерабочие дни запрещено шуметь.