Проблема повторного призыва в армию - почему военные билеты жителей Крыма обменяли, а мои с Донбасса - нет?

• г. Ставрополь

Я с Донбасса, вступил в программу по переселению, получил гражданство, при постановке на военный учет, мне сказали, что мне надо идти повторно в армию, военные билеты с Украины, не подлежат обмену, как же тогда обменяли военные билеты жителям Крыма? Я не знаю что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Законом предусмотрено при получении гражданства РФ пройти службу в российской армии, даже если Вы прошли службу на Украине.