Как поступить и что просить, если при ТО проехал всего 40 км, а двигатель сломался и ремонт занимает много времени?

• г. Бугульма

Вопрос: выехал с ТО проехал 40 км. у меня стукнул двигатель, ремонт по гарантии, но срок ремонта по гарантии большой, мне дали подмену на время ремонта, но она дешевле раза в три и соответственно ниже классом, что делать и что просить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ничего уже не попросите - вам выдал (как я понял ) авто на подмену....