Как защитить права сокращенного супруга и сохранить преимущества в декретном отпуске при расформировании роты

• г. Артем

Мужу выдали уведомление на сокращение... я нахожусь в декретном отпуске... знаем, что преимущество имеем, т.к. расформировывают роту, а не штатную единицу... что делать если в списке оставшихся сотрудников имеются лица не имеющие преимуществ... Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.