Проблемы в следственном комитете - Как приобщить новое заявление и документы в процесс разбирательства?

• г. Краснодар

В следственном комитете идёт разбирательство по моему заявлению но они почему то работают по старому материалу как приобщить моё новое заявление и сопутствующие документы?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствовать об объединении 2 уголовных дел в связи наличия между ними одних субъектов следственной разработки.