Извещение о кредитной карте на сумму 2500 - правда или обман?

• г. Южно-Сахалинск

Мне пришло письмо с извещением на сумму 2500. Ранее я заполняла анкету онлайн на получение кредита! В письме, как написано по смс кредитная карта! Оператор этого банка мне сообщила что карта придёт почтой и договор я буду заключать в банке с котором они сотрудничают! И отказа по кредиту не будет! Правда это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно- за письмо только ничегоне платите, елси будут требовать , то это мошенники.