Проблема с долговой распиской - Где состоялась передача денег и возможность подать иск в г.Новосибирске?

• г. Новосибирск

Заняла деньги. Есть долговая расиска. Я проживаю в г.Новосибирске, у должниа регистрация в Алтайском крае. В расписке не указано ГДЕ именно состоялась передача денежных средств! Могу ли я подать тсковое заявление по моему месту жительства (г.Новосибирск)?.. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет- по месту жительства ответчика, подавайте почтой заказным письмом с уведомлением.