Как развестись и сохранить права на жизнь с детьми в Сургуте без собственного жилья?

• г. Сургут

Меня интересует тема развода плетьми. У нас двое детей, старшему 10-он не родной супруга, младшему 2,6. У меня и у старшего прописаны курганская, младший с мужем прописан в квартире мужа. У меня нет ни прописки сургутской, ни регистрации. Муж официально работает, я не работаю. Хочу развестись, и жить после развода сдетьми. В Сургуте у меня нет своего жилья. Как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

подайте в суд иск о расторжении брака