Утеряны кредитные карты Сбербанка и паспорт - Как восстановить доступ к средствам на текущем счете?

• г. Сергиев Посад

У меня утеряны кредитные карты сбербанка и паспорт. Паспорт сейчас на восстановлении. На руках справка 2 П и военный билет. Банк отказывается выдать средства по текущему счету, так как карты заблокированы и нужен именно оригинал паспорта. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Справка , выданная ФМС вместо паспорта полностью заменяет паспорт. Сотрудники Сбербанка должны знать это.

Обратитесь к руководству сначала.

Если это не поможет, обращайтесь с письменной претензией.