Как доказать, что автомобиль был приобретен до наложения ареста и что делать в случае отказа в регистрации

• г. Горно-Алтайск

Купила машину в марте 2015 года по договору купли-продажи. Машину на учет не ставили в связи с неисправностью. В июле 2015 после ремнота поехла ставить на учет, но мне отказали, сообщив что на автомобиль наложен арест в июне 2015, т.е. спустя 3 месяца после покупки. Могу ли я как то доказть что атомобиль был приобретен еще до наложения ареста? Или только ждать пока оплатит задолженность предидущий владелец?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете доказать- предъявите договор купли продажи.