Если отец несовершеннолетнего ребенка лишен родительских прав то попадает ли мать ребенка под понятие "мать одиночка"

• г. Москва

Если отец несовершеннолетнего ребенка лишен родительских прав то попадает ли мать ребенка под понятие "мать одиночка" со всеми полагающимися ей льготами?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае на вас распространяются все льготы, предусмотренные для матерей - одиночек

С уважением

Юр.Фирма