Неясность на фото - стоит ли обжаловать постановление, если на фото тень от машины закрывает стоп-линию?

• г. Челябинск

Есть ли смысл обжаловать постановление, если на фото не видно чётко, пересёк ли я передними колёсами стоп-линию (тень от машины падает на стоп-линию).

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если вы не согласны с вынесенным постановлением , то у вас есть законное право его обжаловать.

но чтобы вам помочь, необходимо смотреть его, оно у вас на руках?