Отсутствие выплат и задержка выдачи трудовой книжки после увольнения - нарушение законодательства

• г. Новокузнецк

Написано заявление об увольнение, работала в должности бухгалтера-кассира. В день увольнения обнаружена недостача в размере 2000. Теперь мне не отдают трудовую книжку и не хотят выплачивать расчетные и компенсацию за неотгуленный отпуск. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют такого права, обратитесь с жалобой в ГИТ и в прокуратуру