Может ли вдова продать 75% участка, а 25%участка сына 16 лет.

• г. Сергиев Посад

Ответы на вопрос (3):

Сергей Евгеньевич! Если вдова является собственником, то может продать. Но необходимо согласие органа опеки и попечительства для продажи второй доли, если она является законным представителем ребенка (не лишени родительских прав, не ограничена и т.д.). Конечно же чтобы дать более точный ответ необходимо ознакомиться с документами.