Какую сумму банк может списать в качестве погашения задолженности по кредиту?

• г. Уфа

У меня большая задолженность (422000 рублей), это задолженность перед банками. Возможности платить вот уже полгода как нет, не могу найти нормальную работу. Были суды, и теперь по исполнительному делу (листам), все мои счета арестованы, недвижимого имущества у меня нет, с мужем в разводе. Вышла на работу, в первый же месяц на карту мне перечислили 15000 руб. (остальное дают в конверте), и банк списал все эти деньги в счет долгов. Законно ли что они списывают сумму в размере 100%?

Ответы на вопрос (3):

Нет не законно. Обращайтесь за личной консультацией к юристам сайта, вам помогут состсвить заявления и жалобы.. это действут, точно говорю.

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется з/п. Тогда должны удержать 50%.

Необходимо видеть документы, но наверняка это законно так как при открытии карты Вы сами дали такое поручение банку.

Так обычно и бывает.