Возможность работы в аптеке с неполным рабочим временем при декретном отпуске

• г. Екатеринбург

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, решила пойти подработать в аптеку у первого стола. По ТК имею право работать неполное рабочее время (на сколько я понимаю). Вопрос что это за время, если в аптеке посменный график 2 через 2 по 12 час. Могу ли выйти на такую работу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При неполном рабочем времени оплата будет производиться пропорционально выполненной работе. Устанавливается по соглашению между работодателем и работником. В аптеке это нормальная продолжительность рабочего времени, если в неделю не будет превышать 40 часов.