Покупка гаража без документов - стоит ли рисковать и как получить свидетельство на право собственности?

• г. Исилькуль

Имеет ли смысл покупать гараж без документов в рабочем поселке? Что нужно в дальнейшем сделать для законного получения свидетельства на право собственности.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит покупать.Пусть с начало продавец оформляет в собственность и продает.