Нужно ли снять вывеску, если сосед сверху утверждает, что она заходит на его балкон, и хочет избежать ответственности за залитое помещение

• г. Воронеж

Наш центр находится на первом этаже жилого дома. Наше помещение нежилое. Сосед сверху нас залил. Чтобы не платить, он стал говорить, что мы пользуемся его квартирой, т.к. наша вывеска заходит на его балкон (15 см). Прав ли он? Снять ли нам вывеску?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Балкон является общей собственностью жильцов МКД. Взыскивайте с него ущерб в судебном порядке