Вопрос об оплате больничного листа при совпадении с отпуском у участника ликвидации ЧАЭС

• г. Москва

Я - участник 1986 года ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, также - инвалид 3 группы в связи с участием в ЛПА. Но в этом году взял отпуск за свой счёт, и больничный лист совпал по времени с этим отпуском. Оплачивается ли он в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Не оплачивается, если были в отпуске без сохранения з/п.