Возникла проблема с оформлением больничного - я хотела поменяться с отцом на ночь, но врач угрожает поставить отметку и не оплатить день

• г. Воронеж

Я лежу в больнице с ребёнком больничный оформлен на меня я хотела поменяться с отцом на одну ночь что бы он побыл с ребёнком, а я съездила домой врачь мне грозится поставить отметку в больничный лист и мне этот день не оплатится. Лежу я в нейрохирургии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия врача правомерны