Получил письмо с наложенным платежом и предложением о кредитной карте - настоящая возможность или обман?

• г. Волгоград

Заказал кредит по интернету, пришло письмо с наложенным платежом, в 2500 руб. и СМС на телефон о том что получить экспресс карту с лимитом до 1000000 руб. Не знаю идти получать и платить деньги или это обман! Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

это мощенники, заплатите деньги, получите карту и ещё в долги влезете по данной карте...КРЕДИТ ОФОРМЛЯЮТ в БАНКЕ