Документы, необходимые для добровольного соглашения об уплате алиментов между взрослыми (мать и дочь)

• г. Барнаул

Какие документы надо предоставить в нотариус для добровольного соглашения между взрослыми людьми (мать и дочь) об уплате алиментов родителям.

Ответы на вопрос (1):

Для составления Соглашения об уплате алиментов между совершеннолетней трудоспособной дочерью и нетрудоспособной матерью им необходимо обратиться к нотариусу с паспортами и проектом соглашения.