Что грозит, если не вернуть аттестат из вуза вовремя и как быстро можно быть отчисленным?

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, если из вуза, где учишься взять аттестат на 3 дня, и вовремя его не вернуть, чем это грозит, если отчислением, то как быстро?

Ответы на вопрос (2):

Ответ на ваш вопрос зависит от того, в каком году вы поступали и на какую форму обучения.

Здравствуйте!Почему это сразу отчислением?