Изменилось ли законодательство о размере алиментов и остался ли размер выплаты прежним?

• г. Ростов-на-Дону

Господа юристы! Подскажите, изменилось ли, что-нибудь в законодательстве на счет алиментов? Размер выплаты алиментов остался прежним, 25% от официальной заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

ничего в этом вопросе неизменилось - 1/4 на одного ребенка...