Вопрос кадастрового учета - Как решить проблему соседей, поставивших забор не по границам участка?

• г. Дмитров

Соседи поставили двухметровый глухой забор из профнастила не по границам участка а так как им хотелось наш участок стоит на кадастровом учете а у них нет как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так подавайте претензию соседу. Также нужно кадастровый паспорт посмотреть.

Если соседи нарушили границу Вашего участка, Вы можете обратиться в суд с иском об устранении нарушения.

попробуйте решить это вопрос мирным путем с соседом если не получится то обращайтесь в суд.