Как выселить сестру из приватизированной квартиры, если она проживает за границей и не собирается возвращаться в Россию?

• г. Иваново

Мама умерла на нее приватизирована квартира, прописаны я и сестра, наследники первой очереди я и сестра, я вступаю в наследство на 1/2 как мне выселить сестру которая живет в испании более 10 лет и в россию не поедет, чтобы вступить на всё имущество.

Ответы на вопрос (2):

Не можете,т.к. сестра является наследником.

Вы получили ответ на это вопрос. Пусть напишет отказ от наследства в вашу пользу .Самый лучший вариант.