Возможно ли получить заем на покупку недвижимости у ООО как физическому лицу и какие условия предусмотрены? Возможные проблемы с налоговыми органами и какие документы необходимо предоставить в банк?

• г. Нижневартовск

Я физ. лицо хочу занять через договор займа у юр.лица ООО денежные средства на покупку недвижимости, может ли мне ООО перевести на мой расчетный счет денежные средства и какую максимальную сумму? Какие документы мне нужно будет предоставить в банк? И могут ли быть проблемы с налоговыми органами или другими подобными структурами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! могут на любую сумму. Никаких проблем с ИФНС быть не может