Что будет если просрочил миграционную карточку на 1 день
• г. Вязьма
Племянница гражданка Украины имеет просроченную миграционную карточку на 1.5 лет и паспорт Украины как ей выехать домой из РФ?
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Здравствуйте! В Украину её обязаны впустить, пускай выезжает. Но могут на границе отвести в суд и привлечь по ст. 18.8 КоАП п.1.1, затем депортировать и установить запрет на въезд в Россию