Статусы я поступила в институт

• г. Кушва

Но старшему ребенку исполняется 18 и он поступает в институт. Потеряю ли я статус многодетности или пока он учится до 23 лет нет?

Ответы на вопрос (2):

При достижении старшим ребенком 18 лет Вы утратите статус многодетной матери.

В соответствии с законом "О социальной поддержке многодетных семей в Свердловской области", многодетные семьи - это семьи, имеющие трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, в том числе детей, принятых в семью на воспитание.

Здравствуйте.Потеряете т.к. ребенок совершеннолетний.