На детской площадке курила и была остановлена полицией - будет ли штраф по прописке?

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует такой вопрос. Курила на детской площадке. После чего подошли сотрудники полиции. Я им предъявила документы. Они проверяли мои данные. Предупредили, что курить нехорошо и все. протокол никакой не составлялся. Может все-равно прийти штраф по прописке или нет?

Ответы на вопрос (1):

нет, так процессуальный документ не составлялся, а факт курения необходимо задокументировать, удостовериться в вашем согласии с протоколом, при необходимости привлечь понятых